Импульс-Русский Витязь - финалист КУБКА РМФЛ 2011г.!!!

Коло-Коло
Поздравляем!!! Молодцы! Так держать!!!
10 октября 2011г 13:26

представитель команды
Кстати, прошлым обладателем кубка был омский "Транспортный партнер", а мы, можно сказать, вернули Кубок, домой, в Новосибирск.
10 октября 2011г 13:33

игрок
Семенов А В
Арсенал
Молодцы!
Почему Омск так плохо выступил в этот раз? Как он так проиграл 1:12 магам?

Как он так проиграл 1:12 магам?

Личное мнение выскажу. Наблюдая матч Гамбринус-Сибстар(8:2) мне бросилось в глаза достаточно большая разница между уровнем первой и второй четверки омичей. И вот в матче Магистраль-Гамбринус, маги выбрали свою излюбленную тактику "зарываемся в окопы около своей штрафной и ждем обреза соперника". Вот первая четверка омичей в первой половине тайма имела пару моментов вскрыть оборону магов, но не получилось. А вторая четверка обрезалась и получила гол в быстрой контратаке. Второй гол примерно в похожей схеме был забит, вроде(но не факт) тоже вторая четверка омичей поиграла. Первый тайм - 2:0 всего. Ну а во втором тайме, омичи решили идти в прессинг. Но, прессинг был исполнен абы как. Магам только это и надо было. Омичей раз за разом наказывали. 0:7. Омичи сняли вратаря, размочили счет 1:7. Пять минут до конца. Обрез - 1:8. Дальше омичи без вратаря на воротах страдали фигней - или в обыгрыш лезли или непроходящие передачи делали и получали в пустые. 1:12, из которых за последние секунд 30 залетело штуки 3. Ну вот как то так.

Мы, кстати, и в 1/2 финала против Магистрали и в финале взяли тактику Магистрали - "садимся вчетвером в защиту на 10метров и пусть нас вскрывают". 4:1 в 1/2 финала, пропустили при 3:0. и 7:1 в финале, пропустив с абсолютно необязательного пенальти при 7:0 за 2 минуты до конца. Всего два пропущенных гола за полуфинал и финал - очень неплохой результат.
10 октября 2011г 14:49

Да и еще. Это сейчас матчи РО-Магистраль заканчиваются 4:1(пять мячей), а скоро будут заканчиваться 1:0 или 0:0. Это же неинтересно. Вот, РО2-Арсенал 10:10 - самое то. И наматеришься вдоволь и нарадуешься. А эти оборонительные схемы только зрелищность убивают, хотя не спорю и дают результат. В общем, я за открытый футбол, пусть лучше полевые игроки радуются(их же просто даже тупо больше в четыре раза на поле), а вратари матерятся.
10 октября 2011г 15:14

игрок
Блинов Р Ю
54 RUS
Цитата:
В общем, я за открытый футбол, пусть лучше полевые игроки радуются(их же просто даже тупо больше в четыре раза на поле), а вратари матерятся

Только 10-10 это уже не футбол...
10 октября 2011г 16:00