начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Визитка команды
ЛТК




место в рейтинге

Участие во всех турнирах^
ИВНПМ
1672755-56

прогнозируемость: 49.15%
29 угадываний в 59 ставках
жесткость: 64.62%
1120
Луганская телефонная компания
г.Луганск,
(Украина)
Главный тренер
   Ковальчик Роман Николаевич
Заявка команды на матч
игрок
9Бессалов 1
7Василенко 1
16Дегтяренко (в: 1′-20′)  
11Заворотный  
4Разуванов 1
10Рось (к) 2
21Савенко (в: 21′-40′)  
25Смоловик  
14Стрелец  
2Цымбаляк  
6Шурак  

 - лучший игрок в этом матче

20 августа 2011г, 12:00
(Новосибирск: 16:00)
ДС «Галичина», Львов (Украина)
5 : 4
Кубок Львовщины 2011
стыковые матчи, за 7-е место
Хронология^
1 тайм
1′ Рось1 : 0
5′ Бессалов2 : 0
8′ Паршиков2 : 1
19′ Федюк2 : 2
2 тайм
39′ Разуванов3 : 2
39′ Бондарь А3 : 3
40′ Василенко4 : 3
40′ Денюжкин (в)
 /игра рукой/
кк
40′ Рось
 (д/п)
5 : 3
40′ Бондарь А5 : 4
Статистика встреч команд
Команды между собой встречались 2 раза
2 раза выигрывала команда ЛТК
Общий счет встреч - 12 : 10 в пользу команды ЛТК
подробная история встреч
(в новом окне)
Краткая история встреч командv
Визитка команды
Кардинал-Ровно




место в рейтинге

Участие во всех турнирах^
ИВНПМ
12101129-59

прогнозируемость: 86.49%
32 угадывания в 37 ставках
жесткость: 102.41%
401
Kardinal - Rovno
г.Ровно,
(Украина)
Заявка команды на матч
игрок
Бондарь А 2
Денюжкин (в: 1′-40′)  
Паршиков 1
Федюк 1

 - лучший игрок в этом матче

Прогнозисты и болельщики^
ЛТККардинал-Ровно
6 ставок,
5 правильных предсказаний итога,
прогнозисты получили 52 очка
(в среднем по 8.67 очка)

AWER
лидер
прогноз-турнира
Стрелец (1)
6 : 4
Волянюк (1)
[+10]
итог
Grom
40 очков, 2-е место, 50% итогов
 
3 : 2
 
[+17]
итог, разн
Артем2096
22 очка, 3-е место, 40% итогов
 
3 : 2
 
[+17]
итог, разн
Робот-прогнозист
19 очков, 4-е место, 60% итогов
 
3 : 1
 
[+8]
итог
Муж боксёрки
-10 очков, 10-е место, 25% итогов
 
6 : 3
 
[+11]
итог
адя або
9 очков, 8-е место, 40% итогов
 
1 : 3
 
[-11]
ничего
 
открыть новое окно со статистикой прогнозистов в этом Прогноз-турнире или во всех Прогноз-турнирах
Статистика просмотров
Страничка этого матча была просмотрена всего 859 раз
Комментарии
www.futsalltk.com
http://www.futsalltk.com/news/2011-08-20-2/index.html

Цитата:
«ЛТК»: 16.Дегтяренко (21.Савенко, 21) – 2.Цымбаляк, 7.Василенко, 10.Рось (к), 14.Стрелец – 4.Разуванов, 6.Шурак, 9.Бессалов, 25.Смоловик – 11.Заворотный. Главный тренер – Роман Ковальчик. Запас: –.
Голы: Рось, 1 (1:0). Бессалов, 5 (2:0). Паршиков, 8 (2:1). Федюк, 19 (2:2). Разуванов, 39 (3:2). Бондарь А., 39 (3:3). Василенко, 40 (4:3). Рось, 40 – 10м. (5:3). Бондарь А., 40 (5:4).
Удаление: Денюжкин, 40 («Кардинал»).

Матч за седьмое место «Кубка Львова» луганчане проводили против ровненского «Кардинала», проигравшего все матчи своей группы. Уже на первой минуте встречи «ЛТК» повела в счёте: после передачи с аута от Стрельца точный удар с левого фланга в дальний угол нанёс Рось – 1:0. Не прошло и пяти минут, как подопечные Романа Ковальчика удвоили результат: Бессалов, перехватив на правом фланге передачу оппонента, дважды сыграл в «стеночку» с Разувановым, и с трёх метров пробил под перекладину – 2:0. На 8-й минуте в ходе атаки «Кардинала» левым флангом Паршиков ударом с близкого расстояния забил первый ответный гол – 2:1. Сравняла же счёт ровненская команда за минуту до свистка на перерыв, когда в ходе выхода «три в два» Федюк с левого фланга сумел перебросить Дегтяренко – 2:2.

Результативная игра первого тайма во второй половине встречи не имела продолжения вплоть до самого её конца. Зато, за две последние минуты матча зрители стали свидетелями сразу пяти (!) голов. «ЛТК», перейдя на игру без вратаря, за 118 секунд до финальной сирены снова вышла вперёд: Рось выполнил прострел с правого фланга, и Разуванов с двух метров переправил мяч в сетку – 3:2. За 77 секунд до конца игры «Кардинал» вновь сравнял счёт: в результате розыгрыша углового точный удар издали удался Бондарю – 3:3. За 58 секунд до конца матча, вновь играя впятером, «ЛТК» опять удалось выйти вперёд: ударом в дальний угол практически с нулевого угла отличился Василенко – 4:3. Тут же «Кардинал» также снял голкипера, но Савенко, перехватив мяч, направил мяч в пустые ворота соперников – Денюжкин, сыграв руками за штрафной, ценой удаления спас свою команду от гола. Точнее, не спас, а лишь отсрочил его. Учитывая, что «Кардинал» к тому времени уже имел пять фолов, подопечные Романа Ковальчика получили право на десятиметровый, который уверенно реализовал Рось – 5:3. До финального свистка оставалось всего 37 секунд, за которые ровненская команда забила лишь гол престижа – ударом с правого фланга отличился Бондарь – 5:4.

«ЛТК» заняла на престижном турнире во Львове седьмое место. Впереди у луганчан официальный старт сезона – домашний матч с «Енакиевцем», который запланирован уже на 3 сентября.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»)
 
20 августа 2011г 21:09
 
energia.lviv.ua
http://energia.lviv.ua/news/novyny-klubu/127-kubok-lvivschyny-2011-den-chetvertyj-onovljuetsja.html

Цитата:
«Кардинал-Рівне» - ЛТК 4:5

Голи:
Бондар-2, Паршиков, Федюк - Рось-2, Разуванов, Василенко, Бессалов
ЛТК в турнірній таблиці міг бути і вище. Але ось такий непередбачуваний футзал. Рівень польського «Рекорду» дещо нижчий, чим в луганчан. Але поляки четверті, а «телефоністи» лише сьомі.


Google Переводчик ( http://translate.google.ru )

Цитата:
«Кардинал-Ровно» - ЛТК 4:5

Голы:
Бондарь-2, Паршиков, Федюк - Рось-2, Разуванов, Василенко, Бессалов
ЛТК в турнирной таблице мог быть и выше. Но вот такой непредсказуемый футзал. Уровень польского «Рекорда» несколько ниже, чем в луганчан. Но поляки четвертые, а «телефонисты» лишь седьмым.
 
21 августа 2011г 12:15
 
Добавить комментарий
Имя    
   *
  введите сумму цифр, которые Вы видите на картинке слева
публикация:   
               
Яндекс.Метрика