начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Сообщения
Страницы:  1  ...  121  ...  126   127   128   129   130   131   132   133   134  ...  139  ...  339 

А где итоги прогнозов ответных матчей 1\4 кубка России ? 
14 февраля 2014г 10:35
 

NOSTRADAMUS, в КР итоги по турам последний раз в сезоне 2010/2011 подводились, но, в принципе, не вижу причин не возродить традицию. 
14 февраля 2014г 17:15
 

Климовский выставлен на трансфер
Следовало ожидать.
 
14 февраля 2014г 21:46
 

болельщик команды
МФК «Тюмень»
За что? 
14 февраля 2014г 22:21
 
Конь
Наверное за язык  
Леня за словом в карман никогда не лез.   
ЮНР ооооочень не любит строптивых.
Сто пудов с подачи ГТ пинок прилетел  
 
15 февраля 2014г 01:18
 

Самое время "Дине" приобрести нормального вратаря.
Для Коня - как выглядит сейчас Трифонов - http://t-l.ru/170169.html
 
15 февраля 2014г 03:16
 
Privet
а он суд у Попова выиграл или живет в Тюмени в ожидании счастья?) 
15 февраля 2014г 04:20
 
Дамы и господа, на этих выходных в Интернете есть уникальная возможность посмотреть 10!!! матчей различных клубных чемпионатов. Кроме 4 прямых трансляций Суперлиги в феерической программе есть еще казахское дерби в виде спаренных матчей, украинская Экстра-лига, испанская Примера и чемпионат Москвы  

Расписал бы все подробно, но залипаю. Кто заинтересовался, здесь есть информация по матчам и ссылкам для их просмотра: http://vk.com/club1742889
15 февраля 2014г 08:20
 

Privet, я думаю в Тюмени Евгений счастлив  
Небольшоее интервью с ним (правда, годичной давности) здесь - http://www.sport-portal72.ru/viewarticle.php?id=35
 
15 февраля 2014г 12:35
 

Ну невероятно!    Де Баил возвращается в "Мытищи"!
15 февраля 2014г 15:50
 
Пообщался тут с народом..  
Интересные факты вырисовываются .. Матч Россия - Италия..
Первый гол с углового. Разыгранно как по нотам..
Прикол в том,что такая комбинашка разбиралась перед матчем. И Лысков говорил что в этой расстановке невозможно успеть за вбегающим в зону игроком. Поэтому надо играть зону,а не персоналку.
На что ему указали,что нех салагам учить зубров какую схему выбирать. Бегай куда говорят..
Боялись за точку,откуда забивал Серёжа ,поэтому Милована сдвинули к бровке и открыли коридор в центр.
Лысков, как и говорил - за своим не успел  
В его адрес никто балоны не катил,потому что ... Ну всё по Илье Ковальчуку.. - "«Что случилось? Просрали мы, вот что случилось..  
17 февраля 2014г 01:21
 

По мотивам заплыва в Интернеты   

Цитата:
... не смог выдавать из состава сборной даже " мертвого" на этом Евро Милованова ...

Цитата:
... кто голосовал за Феррао в номинации лучшего в мире молодого игрока)на портале futslaplanet...



Авторитетное издание www.futsalplanet.com (это в случае, когда признает кого-нибудь из российского первенства лучшим в Мире), внезапно перепечатало текст блога некого игрока из полулюбительского английского футзала, поигравшего аж в Серебряном Дивизионе Группы Север Испанского Футзала.

Дык товарищ - нам не совсем товарищ.
Обозвал игру сборной России предсказуемой, а в "сборную-сборных" из России взял только Лиму и Шаяхметова. Зато впечатлившись Кутузовым и Миловановым пообещал обоим светлое будущее.   
http://www.futsalplanet.com/news/news-01.asp?id=18562

Это всё не отпускает путаница в терминах субъективно/объективно. Особенно, если разобравшись в терминах, постараться понять - что же всё-таки из них интереснее.
 
17 февраля 2014г 12:38
 
Посмотрел статистику финала.
"Красивый" Ваня. - 1(один) удар в сторону ворот сборной Италии.
Это наш перспективный нападающий .
Своими перемещениями и финтами так очаровал/зашугал защиту сб. Испании что сразу 3(три!!!) защитника лома нули перекрывать "чудо-форварда" сборной России. А на ворота вывалился никому неизвестный и никем не замеченный субтильный Робиньо. Который и решил эпизод и результат матча .
Я вот думаю..   
А может народ к Ивану за аффтографами забег устроили?? Или майками поменяться хотели?? А то после свистка разве его поймаешь  
Журналюги окружают и часа два не отпускают, да и то только в носках и галстуке..   
Жаль что этот чувак, на афтаритетное мнение которого ссылается издание, не подсказал - чем его очаровал ослепительно красивый Тюменской парень  
 
17 февраля 2014г 15:41
 
конь
Перед Евро я не разделял оптимизма в оценках на предмет приглашения Вани в сборную.
И привел статы игр СЛ.
77 место среди бомбардиров  
Статы с Евро..
Иван Милованов - голов ноль. Голевых передач - одна. Ударов по воротам 1(один!!!) Причем 100процентный . В створ попал)!!!  
Это за 5 (пять) матчей. Нападающий..   Ага-ага  
Правда есть и положительные стороны. Не обрезался, Не привозил, Не ... Э-эээ В общем человек- невидимка.
Кто хотел его видеть - тот видел. Другие знали о том, что он есть на поле только тогда, когда комментатор называл его фамилию.
Кутузов, кстати , гораздо чаще маячил на экране, да и угрожал воротам более грозно  

Объективно/субъективно но из песни слов не выбросишь.
Очень смахивает на то, что чувак был взят в сборную исходя из "квоты" на команду. Надо было взять из Тюмени двоих - пжлста  
 
17 февраля 2014г 16:51
 

Кстати про тот гол.. Как-то тут фантазировал.. Только постеснялся вслух, дабы волн не поднимать..

Вот если представить, что там Робик покатил Ивану на пустые вправо.
(По мне так - красивее было бы. По мне вообще любой гол на одну передачу больше - красивее)   

Так вот, если представить - то как могли бы развернуться события в официальных и неофициальных источниках букв?

Сначала казалось, что это был бы отличный МегаПовод для МегаПафоса со всех сторон. В экстазе были бы все поголовно. Гарантия 100%.
Но сегодня придумал возможный антитезис - не решился исполнить момент.
Загрустил.
 
17 февраля 2014г 16:57
 
Ага.. А если бы Роби не забил - тогда вся страна бы фантазировала о том что было бы если бы он все же покатил Ивану. А он ведь просто обязан был уступить право стать национальным героем нашему " народному" любимцу.
Ну типа как перед взятием Берлина Рокосовского КК взяли и так технично вжик на другой фронт командующим.
А Жукова ГК на белую лошадь взгромоздили и на подвиг благославили.
Ну не мог ПОЛЯК брать Берлин.   Не по русски это.
А я даже и не пытался там в фантазии впадать. Чувак исполнил свой шанс уверенно и четко. Малацца.   
А вот забил бы еще Ваня - история знает мильен случаев когда не забивались тысяче процентные голы.
Самый тупой - матч в Олимпийском на синтетике . Чемпик СССР. Игрок Нефтчи Джавадов обыгрывает вратаря и бежит с мячом в ворота. Все остановились. Ну мяч катится в ворота прямо по центру ворот. В штрафной - никого. Кроме джигита Джавадова.   
Когда до ленточки осталось метра 2(два) он решил что это слишком просто и банально - за катить мяч в раму.
И решил его туда вколотить могучим ударом  
Замах из-за уха .. И.. Потрясающим по красоте ударом чувак поднимает мяч вертикально в потолок  
Выше ворот...    Он не мог поверить своим глазам..   
Э--ээ.. Лучшее - враг хорошего  
17 февраля 2014г 17:25
 
А еще (для тех кому лень ковыряться в цифрах) наши впереди планеты всей еще в нескольких номинациях.
7 раз попали в каркас ворот.  
Больше всех фолили и больше всех заработали фолов. О-как  

Да.. А самый "мертвый" у нас Пула. 4 удара - и ни разу в створ не попал. Позорище  
 
17 февраля 2014г 17:31
 
Ну и совершенно конфиденциальная инфа.
Кажный из героев может легко позволить себе к примеру.. Рено Дастер.. Правда в деревянной комплектации  
 
17 февраля 2014г 17:36
 
Вредитель, зря Вы так о Футзалплэнете и Дуге Риде. Если есть какие-то сомнения в выборе лучших игроков планеты, то Вы можете написать свой вариант, оформить все по-английски и передать редактору портала. Уверен, он с интересом прочитает. В прошлом году, о чем уже рассказывал, и вовсе произошло событие, не имеющее аналогов. Лучших в различных номинациях выбирали, по сути, всем футзальным миром. То есть те, кто захотел бы участвовать, воспользовались бы такой возможностью. А ленивым оставалось только портить воздух, если "опять кого-то неправильно вознесли на пьедестал". Как ФИФА выбирает обладателя вожделенного "золотого мяча" в футболе - промолчу.

Касаемо Дуга Рида, советую почитать его блог. Человек интересно пишет на разные и действительно злободневные темы. В русскоязычном кластере Интернета подобных материалов о футзале не найти, если только что-то отдаленное в "Футбол Ревью", которое здесь уже успели опустить, или на украинском futsal.sport.ua. Рид объездил чуть ли не пол мира, а самое главное - он на своем примере доказывает, что человек из нефутзальной страны, коей является Англия, при желании способен достичь многого в футзале. Он не гонится за лаврами Робиньо/Милованова/и прочих, зато живет, на мой взгляд, очень насыщенной и по-настоящему футзальной жизнью.

Наконец, Футзалплэнет делится со своими читателями различными мнениями насчет того или иного события из мира 5 на 5. Никто из тамошней редакции не заявлял, что согласен на 100% с позицией англичанина. Вот, к примеру, по поводу символической сборной и лучшего игрока турнира:
Цитата:
Just to avoid misunderstandings & confusion... there is no UEFA award for the best player or for the best starting five. We have done it as Futsalplanet.com , just to share the passion for the best sport on earth. It's nothing official and you can obviously disagree or propose your best ones!


И еще, Конь будет рад:
Цитата:
Best Player of UEFA Futsal EURO - Belgium 2014 by Futsalplanet.com: Gabriel Lima (Italy)

Top 5 of UEFA Futsal EURO - Belgium 2014 by Futsalplanet.com:

Stefano Mammarella (Italy)
Robinho (Russia)
Franko Jelovcic (Croatia)
Gabriel Lima (Italy)
Eder Lima (Russia)

See you in Belgrade!


Для сравнения вариант первоклассного бразильского комментатора и одновременно эксперта Марсело Родригеса:

Цитата:
Minha Seleção:

Gustavo, Aicardo, Ricardinho, Gabriel Lima e Eder Lima.

Revelação: Jelovicic (Croácia)

Melhor jogador: Gabriel Lima -Itália


А вообще, помнится, мне кто-то обещал четкий разбор полетов после турнира, без горячки  
 
17 февраля 2014г 20:03
 
Кирилл..
Да что то не особо то народ и жаждет этого "разбора без горячки"  
Я уже от одиночества заговариваться начинаю.  
Евро прошло, все при своих..
"ПроСемёновские" довольны. Семён сказал - Семён сделал.. Испанию обыграли !!!   Как и обещали.
Обещали финал - получите.  
Толстых заценил и кивнул головой - Одобрям.   Правильной дорогой идёте товарисЧи.

Противники Пул и Сирил тоже потирают руки - ну мыж говорили что не выиграете с бразами золото.
Вы и не выиграли. А серебрянные медали мы бы и с тремя Миловановыми и Батыревыми спокойненько взяли.
Мы золото и без бразов брали.. (Они брали. Наверное это писал Денисов или Агафонов с Белым).

Сразу же навалился Кубок, чемпик,опять Кубок.. Евро ушло на третий план .. Да и фиг с ним..

Скажу одно - когда надо было настроить чуваков на подвиг, я не пинал им по яйцам,указывая на их голимые ошибки,повторяемые ими из матча в матч.
Я излучал сплошной позитив  ..

Теперь я превратился в злобную лошадь, которая всё же не хочет скакать на костях(да и какие кости могут быть у серебрянных медалистов.).
Наша сборная Оооочень смахивает на сборную России по хоккею.  
Набор игроков просто зубодробителен. Но командной игры вообще не просматривается.

Давай я отдам тебе инициативу и ТЫ будешь оценивать защиту,универсалов ,напов и вратарей.  
А я соглашаюсь или протестую.  

Замазали???  

А Робика всё таки незабыли.. Не у всех его "качели" вызывают приступы мигрени  
 
17 февраля 2014г 21:14
 
Страницы:  1  ...  121  ...  126   127   128   129   130   131   132   133   134  ...  139  ...  339 
Эмоции на сообщения на этой странице:
Согласен! Поддерживаю!Интересно 
Обсуждение закрыто


Добавление сообщений невозможно

Яндекс.Метрика